Николай Ратушняк

если его снят и носить в кормане с прибором. если его снят и носить в кормане с прибором СЭМПЛ ЦИТОС

Дашулька Щербатых

Прибор находится рядом с карманом и если там лежит ЦИТОС, то прибор начинает расти, даже если его не поливать. Может вырасти очень большим и тогда не поместится в СЭМПЛе. Напрашивается вопрос: А на хрена тогда его носить в кОрмане, лучше уж не снимаТ.