Яна

подскажите мне к кому обратиться в администрации если в собесе отказывают платить пособие

Алексей Шкляев

К заместителю главы администрации

Антон Кучеров

В прокуратуру.

Иван

Собес не подчиняется главе администрации
Они подчинятся министерству социальной защиты.
Туда и стоит обращаться с жалобами и выяснениями прав

Сашкин Сашкин

Не понятно какое пособие и на каком основании вы желаете получить. Кроме инспектора в собесе, вы обращались к их начальнику с просьбой разобраться в ситуации о объяснить вам отказ в пособии в письменном виде?

Ирина Корнелюк

Собесов давно нет. Теперь это - соцзащита. Идите к начальнику.