Эльшан Салимов

Если я получаю пособие на ребенка до 1,5 лет на работе, из собеса мне должны еще что то платить?

Глеб Лапков

Узнайте в соц. защите. В каждом городе свои законы.

Ol
Oleg

Если вы являетесь малоимущей семьёй, то примерно 200 рублей с соц. защиты )))

Дмитрий Монастырев

СОБЕС выплачивает вам разовые выплаты в таком случае. Если обоим родителям меньше 30 лет, то вы должны получить около 47000. +5500 на рождение малыша.
Это в Москве так. Приходите в СОБЕС и пишите заявление.

Лена-Алена Еленова

Вот обидно блин, мне 28, мужу 30, и на лужковскую выплату мы уже не подходим, вместо 40 тыс дадут примерно 10 точно не знаю