Екатерина Акимова

какими нормативными актами руководствуются тепловые инспекции в сфере жкх

Надежда Булкина

какие какие инспекции?

Zoros Go

Смотря о чем речь идет конкретно

Юлия Влодавская

Таких инспекций нет. Есть Ростехнадзор.
И есть рабочие и испытательные параметры теплосетей, на которые не рассчитаны ваши трубы. Ваш вопрос не имеет отношения к юридичесокй сфере, это технические проблемы . И излагать тут курс лекций по теплотехнике вам никто не будет. Впрочем, и в других местах не будут тоже. Такие вопросы решают только специалисты

Александр Котик

Вопрос задан некорректно, но ознакомьтесь - ФЗ №190 от 27.07.2010г. "О теплоснабжении"
http://www.rg.ru/2010/07/30/teplo-dok.html