Алёна Андрющенко

пологается ли выплата если я не работала два месяца по вине организации

придя с отпуска мне не нашлось место спустя два месяца я написала по собственному желанию пологается ли выплата из-за вынужденного прибывания дома

Svetlana Shestakova

безусловно

Наталья Симоненко

что значит не нашлось места после отпуска?

Екатерина Сизова

Просто повернулась и ушла? как это? А место, что кем-то занято? Трудно дать юридически грамотный ответ, т. к. плохо описана ситуация.