Сергей Слепцов

Пологается ли конпенсация за неиспользованный отпуск, если отработал офицально 5 месяцев

Мож ссылка на закон есть

А в заявлении об этом писать нужно?

Сергкй

Полагается и без заявления.

Ирина Александрова

Полагается - 2,33 дня за каждый проработанный месяц.

Дмитрий Федоров

В соответствии со ст. 127 Трудового кодекса Вы имеете право на компенсацию не только за очередной отпуск, но и за дополнительные отпуска (за работу с вредными (опасными) условиями труда, за ненормированный рабочий день и т. д.)

Владимир Казаков

Да, разумеется. 11 дней