Денис Янчук

Сколько дней отпуска может получить педагог-психолог ПУ отработавший 5 месяцев.

Ирина Тюляева

Через 11 месяцев отпуск на 28 дней.
Но можно и через 6 месяцев взять 14 дней, по договоренности с работодателем.

Лена Евтихова

Нисколько. Отпуск может быть предоставлен только после 6 месяцев работы. ст. 122 ТК РФ

Ирина

Юрий Бессолов прав, отпуск предоставляется по истечении 6 месяцев непрерывной работы у данного работодателя

Ищенко Алексей

по договоренности с работодателем может и полный получить, но право на отпуск возникает через 6 месяцев работы. при этом не обязательно, что вас сразу через 6 месяцев и отпустят.