Елена Шувалова

Всем доброе время суток) прошу помогите незнающему человеку!

Думаю большенство знает что скоро открытие мотосезона, так вот ближе к делу! в ташкенте оно будет проводится в чарвакских пирамидах, но до пирамид планируется остановка на "БАЧКАХ" так вот я хотел узнать где эти бочки находятся, можете на карте как нибудь отметить кто знает, помогите найти пожалуйста! взарание спасибо!

блин извеняюсь за ошибку, БОЧКИ

Алексей Логинов

а не проще спросить у того, кто организует этот сабантуй ???)))