♡Д
♡ Дмитрий ♡

Как думаете актуальны ли наливные полы в Воронеже???

Помогите плиз советом стоит ли начинать свое дело по наливным полам? Прогорим или поднимемся? Актуальны ли они в Воронеже? Интересен ответ каждого из вас))) Заранее спасибо большое))

Актуальны ли то есть будет ли у них спрос в Воронеже или нет??? Многие их домой себе хотят ли?

Азер Халилов

По-моему они актуальны везде. Мои родственники один раз посмотрели как это делается и уже несколько раз сами это делают, говорят ничего там сложного, так они свой пол корректируют.

Или ты имеешь в виду 3D пол?

Алексей

Ну что значит актуальны ли? Тут однозначно как ответишь? Если кто то взялся за ремонт полов в своей кв. и решил выровнять неровности, то прибегают к наливным полам, я не считаю что для этого надо учреждать прям уж фирму, купил 3-4мешка .разбавил водой по инстр. разлил на пол, разгладил валиком с пупыришками, дал застыть, и все дела...

Андрей Вересковский

обычно есть унитазы...

An
Anton

Надо считать люди при деньгах везде есть