Анастасия

Кто что думает о Декоративных наливных полах 3 D как бизнес

Максим Непомнящих

альтернативный вид. Смотря как задвигать, может и скоро прижиться, а может не прижиться . Смотря где, в деревне народ к примеру боится новшеств, в городе не оч. Так как жизнь сама интенсивней. А вообще красивая штука, мне нравиться, и как мастеру и как человеку ( хотя замечу я мастер низкого уровня, ещё только учусь у своего отца).

Сергей Тихонов

Перспективное направление
полы заливать как в новостройках так и на вторичном рынке жилья