На
Наталья

Что вы думаете о бизнесе -производстве декоративного камня?

Иришка Ласковая

полезная весчь

Анастасия Соболева

СНАЧАЛА изучите вопрос " спроса " на данный вид продукции : может ТАКОЙ "продукт" НИКОМУ и не понадобится, а вы понесёте затраты - убытки.

Елена Романова

Все зависит от того куда собираетесь продавать, если на местном рынке - однозначно изучить, пользуется ли спросом, есть разные регионы, в разных регионах на один товар есть мода, на другой нет

Елена Лагуткина

Любой бизнес может быть прибыльным и успешным. Нужен только правильный подход и грамотное решение возникающих проблем. Ну и, конечно, полное погружение и абсолютная самоотдача первые 3-4 года.

Галина Дмитриева

затраты минимальны, риск прогореть минимальный, потребуется хорошая реклама