Сергей. Покатов.

Какие самые интересные, по твоем ммнению, особенности этих стран: Япония, Китай, Дания??? Помогите срочно надо. Помогите

Оксана Бочарова

Дания - маленькая, спокойная страна, со своим особенным менталитетом и обычаями. На мой взгляд самое необычное - это датский дизайн, о нем много чего можно почитать в интернете.
Япония - менталитет и традиции, очень отличающиеся от всех остальных. Самое интересное у них, я думаю, это магазины со всевозожными изобретениями, которые больше нигде не встретишь.

Нурбек Абийбилаевич

В Японии самая продолжительная жизнь у населения. Эта страна является четвёртым по величине экспортёром и шестым по величине импортёром в мире. Очень развитая страна с высоким уровнем жизни людей. Производит много техники.
Китай-очень древняя цивилизация. В этой стране очень сложная система письма. В киате сделали очень важные открытия: бумага, компас, порох, и начали печатать книги впервые.
Дания- государство, главой котрой является монарх. Дания-стана, которая одна из первых основало Нато. В состав Финляндии входит самый большой остров Гренландия

Александр Карпухин

Япония страна восходящего солнца
Китая самый десцеплинированоя страна