Катя Блэр

что нового и интересного в Китае? мне интересна эта страна

0Ин80

Природа Китая: резерваты Восточного Китая, где сохранились реликтовое дерево гинкго, большая панда (бамбуковый медведь) , золотистый рокселланов ринопитек (подвид обезьяны лангура) .
В лесах юга и юга-востока живет водяной оленек, охранявшийся в садах олень Давида вновь завезен в Китай, надо попробовать настоящую китайскую кухню на основе учения Конфуция.

Наташенька Маслич

Китайский суп из младенцев.
Подается традиционно в закрытых ресторанах по предварительным договоренностям знати с администрацией. Цена колеблется в районе 3-4 тысяч юаней за порцию. Основой для супа являются неродившиеся девочки 3-5 месяцев. Особым деликатесом у эстетов являются мальчики-первенцы, но их очень трудно достать, вследствие чего и цена будет на порядок выше.
Источники мяса:
* Клиники, принимающие роды у отказывающихся от своих детей родителей.
* Родители, делающие специально для такого случая аборт.
* Нелегальный оборот уже родившихся детей, возрастом до 5-ти месяцев.