Максим

Что ждёт Евгения 29.07.1975 и Веру 29.08.1970? Будут ли вместе?

Андрей Кузнецов

Абсолютно непредсказуемый союз. Он — материалист и «махровый» консерватор, для которого важны порядок и стабильность, причем в первую очередь — материального бытия. Она же — ярко выраженный идеалист и мечтатель. Она просто не может следовать проторенным путем. «Мы пойдем своим путем» , - говорит Она и выкидывает какой-нибудь очередной фортель.
Её оригинальность либо притягивает Его как магнит — и тогда союз может сохраниться надолго, либо пугает, отталкивает — и тогда сближение партнеров прекращается, едва начавшись.