Эдик Жолобов

Что испытывает Евгений 29.07.1970 к Вере 29.08.1970? Какие у него планы по отношению к ней?

Jo
Jonni

я не вижу их вместе может у них была какая то ссора или расставание он серьёзный человек с сильным волевым характером она же жаждет от него внимания любви хочет стабильных крепких отношений он почему то не хочит торопиться может у него проблемы карты показывают у него есть ребёнок возможно бывшая девушка или жена он не хочет всё повторять

Евгения Журавлева

Хочет переехать куда-то (уехать отдохнуть, короче смены декораций) , о свадьбе думает, но боится подвоха (врага)