Алексей Ленивкин

чем закончится брак между Евгением 29.07.1970 и Верой 29.08.1970? есть ли другая женщина у Евгения?

Людмила Туркина

зайка, не занимайся фигнёй ))

Aaaa Aaaa

лучше купите мерседес мл320

Сергей Колпаков

Тут вариантов целых два:
1) Они разведутся до того, как умрут
2) Они умрут раньше, чем успеют развестись.

Третьего - не дано. Я бы кинул монетку. Вероятность 50 на 50 - вполне достоверное событие.

Карим Ниязов

будет так как захочет Красота*....

Да
Даша

Они начали жить втроем.

Nastya Nastya

надо нанять авто)) и последить

Марина Винокурова

крахом

у вас диссонанс в отношениях
Две собаки лаются.. . Амбиций поровну.. .

Евгений - 29.07-Лев и ему интересно быть Царём и победителем, воевать и покорять
Ему нужен дом, чтобы сил набраться и идти воевать
ключевое слово - импульс
а
Вера 29.08. Дева - это уязвимый кишечник, поэтому диеты, правильное питание, своя кухня.. . Не хочется войны.. . Или размер её кухней и домом ограничен
Ключевое слово - Порядок

так что Евгений будет рад, как Наполеон иногда прислониться к Жозефине, но не сможет сидеть с ней в гнёздышке
Беда в том, что Деве не стать Жозефиной на 100%, у неё слишком поздно развивается нужный Льву темперамент и она не сможет его прощать
а он не сможет не гулять

29 - сложное число
всегда колебания и непостоянство.. .

совпадение дат в начале отношений создаёт иллюзию, что тебя понимают,
но жить вместе крайне сложно - когда одному плохо, другой - в этих же вибрациях
и самим не помириться.. .

тут нужны помощники со стороны.. .
но кто научито прощать измены и терпеть
шансы ничтожны

Инна Ушакова

есть и не одна.. 1990 1993 1995 1996