Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваз 2107,08,09
Собсна собрался я брать себе первую машину,выбор пал на ваз,расчитываю тыщ на 80, автолюбители посоветуйте что нибудь, 08-09 приятнее на вид, но год ненравится,07 можно найти 2008г, на 8 и 9 приходится восновном до 2000г.Повторюсь первая моя машина будет, так что не надо писать, что лучше накопить и взять другое,нужна простая в плане ремонта.
VW Jetta (Golf)2
все равно лучше переднеприводная.
вот недавно мою позапрошлую продали каким-то узбекам за 50 тысяч, ей было 15 лет и пробег под 200 - но она при этом как новая "клала стрелку", прекрасно держала дорогу. Из ремонта требовала только подварить дно (а можно и кататься, пока мокрые коврики не надоедят) .
заднеприводные - как не крути, но это уровень середины прошлого века, зависимая задняя подвеска (а значит плохо держит дорогу) , тяжеленный руль, за городом - не способна бегать в общем потоке.
а еще учти, что у переднеприводных ресурс двигателя примерно вдвое выше, чем у "классик".
все в плане ремонта примерно одинаковы.. .
Передний привод в чем-то даже проще.... (как ни странно))) )
Да и едет получше.. .
Бери передний привод.
Главное, смотри на кузов - чтоб не битый и не гнилой.. . остальное - можно на коленке отремонтировать...
Да и едет получше.. .
Бери передний привод.
упаси бог тока не 08-09-099, , ахууееешь , !лучше бери семафор или 2115
Семёрку бери она свежее.. а если ремонтом заниматься то девятку.
Берите ВАЗ-2107.
в плане ремонта классика очень проста и дешево. Но уж очень устаревшая система. 08 09 поинтереснее, но таких годов одна гниль.
бери четверку- очень практично
вохьми задний привод - останется еще
покатаешься. там видно дальше будет
конечно ваз-2107))) а зубило еще те пепелацы гремят тесные и коробка у них просто дерьмо и блокировки задней передачи нету на светофоре стоять будешь и включишь случайно заднию и будет тебе счастье =)
восьмерка сойдет