Юлия Троянова

Что можно сказать о человеке по этим данным? рожд. 23.05.95 имя Александр. оч интерестно)

Татьяна Пырерка

Человек доверчивый, верит гадалкам и прочей шушере. Отношения с окружающими не складываются, ищет лёгких способов что-то узнавать и чего-то добиваться.

Ai
Aid

ВАШЕ число посвящения-7.
Число 7 – личности с числом 7 могут быть профессорами, учителями, писателями. Для того, чтобы разбогатеть, вы должны делиться своими знаниями с миром. Деловое лидерство не для вас, успех к вам может прийти в результате кропотливой, индивидуальной, профессиональной работы. Вы терпеливы, самоуверенны, уравновешенны, интуитивны и обладаете неординарными ментальными способностями. Используя врожденную наблюдательность и оптимизм, не верьте другим на слово, собирайте все факты. Число 7 - число одиночек: вы проводите много времени одни; используйте это время во благо, читая, размышляя, учась, изобретая что-то новое. Ориентируйтесь на небольшое число избранных друзей: вам следует общаться только с гениальными мыслителями. Ни в коем случае не занимайтесь физическим трудом, вас привлекают тайны духовного мира. Чтобы найти истинное счастье, вам нужны помощники – тщательно подбирайте их из числа проверенных друзей. Положительные вибрации числа посвящения 7: мудрость Отрицательные вибрации числа посвящения 7: нетерпеливость, склонность к меланхолии, алкоголизм, скрытность, отстраненность.

Виталий Герасимов

Полная характеристика личности: Подвижен, инициативен, общителен, но из~за своей повышенной активности кажется легкомысленным. Дела и поступки такого человека не всегда продуманны, хотя базируются на гуманизме. Способен достаточно ясно и четко видеть ситуацию, не любит устоявшихся традиций и предпочитает перемены во всех сферах жизни. В отношениях с противоположным полом весьма привлекателен.