Миша Шангин

Ув. маги! Взгляните, что ожидает впереди, какие изменения в личном есть? Всех заранее благодарю! Данные и фото внутр

Марина 30.01.1984г.

Бекматов

Смело и решительно шагайте вперед, положитесь на свою счастливую звезду.

Виталий Найпак

Без особых изменений, с Вашим мч станете чуть ближе.

Дмитрий Савушкин

В улыбающееся лицо стрелу не пускают - всё будет хорошо

Иван Михайлович

вроде на сердце у вас есть парень темненький, вы с ним не долго, но вы в нем не уверенны... точнее есть недовольство тем, как складываются отношения. Нужно что-то менять. Один из вас вкладывает в отношения, а другой любит получать... типа того

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Не переживайте, со временем молодого найдёте себе,
лет так на 15 - 17 моложе

Дмитрий Немов

В Вас влюблен мужчина-будете вместе