Матрасы Мебель

Квадрат Меркурий (1 дом) -Юпитер (9 дом)... Как проработать? А то очень давно уже хочу заграницу, а квадрат не пускает (((

Ольга Агеева

За границу ПМЖ, работать или отдохнуть? Вы уже определились куда ехать? Может для начала в одном из наших тур агенств поработать, . учиться поступить? учеба никогда лишней не бывает.
Но скорей воли не хватает. Если человек хочет и с квадратурой поедет на край света.