Валентина Саратцева

Ищу щенка породой Доберман, желательно в городе Ухте. Без родословной. Если не трудно напишите. Очень надо до Июля.

Без родословной. Если не трудно напишите. Очень надо до Июля.

Екатерина Нестерова

На выстывку?
Правильно?

Алиса Рейня

Сомневаюсь, что вы найдете породистого добермана без родословной. Хозяева чистокровных доберманов не разводят их без оформления документов на щенков. Без родословной будет метис, с неизвестно какой наследственностью и психикой.

Алишер Назаров

идите на форумы или в контакте любителей этой породы, может у кого и есть,

Н*
Ната ***

Добера без родословной? Брать метиса такой непростой породы крайне безответственное решение