Ал
Александр

Щенок (мальчик) помесь тойчика и чухуахуа 2,5 месяца вес 1300 это нормально? или многовато?

Здраствуйте моему тойчику 2,5 месяца весит он 1300-1400гр это нормально или многовато?? ? А еще у нас проблема. .когда я его покупала заводчица сказала что глистогонила его и мне нужно еще раз проглистогонить через 15 дней, после этого спустя неделю с покупки он вырыгал у нас глиста мы его проглистогонили сразу же.. потом повторно еще через 8 дней.. (глистогонили чистотел максимум мягкая суспензия для щенков).... теперь не понятно он начал ездить на попе, все говорят что опять глисты?? как от них избавится??? и когда нам сделать прививку?? а то все тает на лице тепло а он целыми днями сидит дома, охото уже с ним погулять?? ?

Екатерина Лисицына

с глистами к вету
а вес. . у метисов вес может быть любой

Ay
Aysidora

У вас не тойчик, и не чих, а, значит, ориентироваться на эти породы ( и, кстати, совсем не факт, что в роду именно они были) не стоит. А у дворняжек вес любым может быть, у вашего, я предполагаю, будет в районе 5кг, может, чуть больше. , может, чуть меньше ( на фото лап не видно, костяк не оценить) .
С глистами вам правильно сказали, - к вету. Для щенка это и так слишком частая дегельминтизация, это отрава, и то сильная.... точно так же про приивки вам все врач расскажет.
А вот тому, кто вам продал нёпривитого 2.5 месячного метиса, ручки бы пообрывать стоило...

Печенина Елена

ну вы же брали щенка без документов, поэтому в стандарт он вписываться не должен, ждите что вырастет

Ekaterina Ponomareva

они разные бывают) Особенно помеси

Панфилов Сергей

У метисов нет стандарта по весу и росту. .
Часто глистогонить нельзя, тем более щенка, вы убьете ему печень, глистогонные препараты, это яд, пусть даже и мягкий.
Чтоб знать наверняка есть глисты или нет, сдайте кал на анализ. Гулять можно только после 2ой прививки и карантина.

Cтас Редька

Вроде разные бывают