Tohir

Скажите пожалуйста, почему собаки, даже большие, плохо переносят удар электрошокером? Почему они сразу умирают, не является

ли причиной слабое сердце у собак? Инфаркт и тд....

Ирина С

вопрос уже такой был, не интересно. Придумай что нибудь новенькое, а бы постебемся над тобой.

Анастасия Соболевская

Ты прям не адекват какой то... то училке ноги переломать хочешь, то на собаке шокер проверяешь...

Denis Narovenko

ещё на одной псинке попробовал? не успокоишься пока шокер не сломаеться? Мента какого нить попробуй долбануть-вдруг сердечко слабое

Кс
Ксюха

не одна собака не сдохнет от эллектрошокера

Ирина Минакова

как известно нейроны это сверхпроводники они не имеют сопротивления и вот импульс напряжения попадает в тело собаки и сразу же выжигает нервную систему

Daniel Mastikhin

я вам уже написала, хватит троллить. служебные породы вообще малочувствительны к шокеру, только шкурой подергивают, шокеры используются при дрессуре и никто не умирает