Ирина Липейкене

Как родителей уговорить на собаку? Какие выводы привести, чтобы они согласились?

Andrey Bezugliy

Почему этот вопрос стал таким часто задаваемым?? ?
Поймите наконец! Если кто то из родителей не хочет животное в доме, то этого не будет! Родителей сложно в чем то убедить, практически нереально! Мы все через это проходили!
Вырастите, заработаете, съедите и купите собаку себе, потерпите!

Арина Кривошеина

Скажите им, что Вы САМИ будете оплачивать ветеринара, корм, амуницию, игрушки.. и т. д. . и что САМИ будете ежедневно собирать какашки и мочу с пола в течении 6-7 месяцев, пока щенок не приучится к улице. Я думаю вам они не откажут.

Ирина Мур

Почему все хотят собаку домой? Это же такие мучения и для вас и для собаки. Пожалейте родителей. А вам потом она надоест. Да и дорого содержать, лечить, учить и т. д.

Надежда Ткачева

Не давите на адителей, не уговаривайте, не в коем случае не покупайте без их согласия ни на свои деньги, ни на подаренные родственниками. Будут конфликты, если хоть кто-то из семьи против.
И уж тем более не шантажируйте самых близких людей уходом из дома и т. д. это подло. И если, допустим, отец - за, а мать подчинится ему, представьте какого ей будет знать что все против неё, никто не считается с её мнением, с мнением той которая за всеми ухаживает, поддерживает дом, которая Вас родила.
P.S. что-то сегодня все за родителей взялись...

Алена Колодина

скажи что собака лутше родителей

Лебедева Надежда

Сначала для себя все реши, и обдумай каждую деталь жизни с собакой, в том числе и отпуск.
Собака - это не игрушка и денег на неё нужно много.. .
Скажу тоже, что и всем с подобным вопросом : Выясни причину отказа, не с просто же они отказываются.

Замира Алиакбарова

Поговорите, просто у меня была такая же прихоть в детстве, мне завели я обещала, что сама буду гулять и ухаживать, а собака злая, бросалась на кошек, и других собак, а я удержать не могла, вот и маме пришлось за ней ухаживать и с ней гулять ((
Сейчас собачка в деревне живет)
Лучше кошку)

Romizshoh Dustmurodov

1. отличная учеба
2. обещания: приходить домой вовремя, самой кормить и выгуливать собаку
3. скажи, что тебе необходимо существо, за которым хочешь ухаживать, научишься заодно ответственности

Valera Volodin

так у вас целый зверинец - если вы сами за ним ухаживаете - без напоминаний кормите. . то вы ответственный человек и родители это знают. . обещайте, что справитесь и что всю ответственность за собаку берете на себя

Ти Ма

зависит от квартиры и от финансов. и потом, допустим тебе его купят.. . а через месяц ты еще когото захочешь или тебе надоест. все малыши вырастают. уверяю. у нас одна девочка в подъезд все время притаскивает кого нибудь. день поухаживает, а потом все на меня посваливает. но если ты готова: убирать за собакой, гулять с ней и обеспечишь ей все необходимое, тогда договорись с родителями что до такого-то числа, ты сделаешь то-то.
например закончишь этот год на отлично. удачи!

Екатерина Пушкарева

Когда я привел домой щенка без разрешения и предупреждения, отец сказал, "чтоб его завтра тут не было"! Я сказал что если его не будет, то не будет и меня.. . Но ушел из дома только я (где-то на 2 дня) , а щенка оставил.. . Теперь они неразлучны! И съехав от родителей, пса забрать не получилось! 😞
Заручись поддержкой отца! 😉

Hадежда Рысенкова

скажи что ты выполнишь их желание, а они пусть выполнят твое. принеси его в дом. если выгонят уйди с ним вместе тока так.