Сергей Матяшов

Помогите оригинально ответить человеку на очевидное "что делаешь? "

Мы все знаем, с чего обычно начинается переписка: привет, как дела, что делаешь, ясно. Придумайте пожалуйста что-нибудь оригинальное на "Что делаешь? ". P.S. Чтобы отвязаться от пишущего тебе человека

Только не грубо

Дарья

Всегда отвечаю, дрова рублю. :))

Мария Москвичева

ответь ему :"сосу". и многозначительно промолчи. дальше пусть сам додумывает что к чему

Максим Солонин

Если совсем оригинально, то честно.

Егор Слукин

напиши " все"

Михаил Мороз

может попробовать правду сказать?

Зв
Звездa

я отвечаю кино смотрю