Алена Еськова

Ты меня любишь? - Ответ : Это же очевидно. Вам понравится такой ответ?

Артур

Разные люди выражают свою любовь по-разному. Кто-то говорит, а кто-то молчит. Сердцем можно только почувствовать, любит тебя человек или нет.

Ксения Зурина

я его просто не пойму...

Самсон Саакян

Не понравится! Что сказать лень нормально?

Ксения Фёдорова

Нет такого чувства "Очевидно"...
а вообще мне пофиг.. . каждый любит как умеет.. . )))

Татьяна Кобелева

Если от человека которого ты по настоящему любишь почему бы нет?

Сергей Nf

Вообще не нужно спрашивать у парня любит он тебя или нет. . он прекрасно понимает, если скажет Нет, то вам будет плохо, будете плакать, а зачем ему лишние слезы? ? и тем более он вас так обидит. А так, это можно почувствовать только по его поступкам.. , а слова, слова-ничего не значат, Парни любят много красивого говорить, но только говорить и всё....

Екатерина

нет
хочется услышать "люблю тебя"