Александр Питч

Почему мужчины как маленькие дети и ищут в жене и супругу и мать??

Суп себе не сварят, не постирают за собой...и всё сиськи просят, хотят чтобы их любили уважали и лилеяли 😑

Елена Авдиенко

1. Мать, - потому что что он ее любить и ищет подобие ее.
2. А вот супругу, - потому что с матерью нельзя переспать, а проститутки дорого обходятся.

Рамиль Алиев

А женщины как дети ищут в отношениях папу, который бы о них позаботился и защитил от всех бед....

Валентин Великий

Не знаю таких кто себе пожрать не приготовит. видимо речь об овощах каких-то конченных.. . сиську ладно еще))

Саша

К титьке с детства привыкли... да и в детстве стирали за них, и любили и лилеяли

Игорь

Вы чем лучше, а отца вы в муже не ищете?

Катерина Алемпиева

Пусть каждый все делает за собой. Договоритесь об этом. Каждый готовит сам себе и стирает, а лучше поочереди. Уборка тоже по графику

Рустам Багаев

Все у всех сугубо индивидуально... но по статистике женщин-матерей по отношению к мужчине все же больше чем, так называемых папиных дочек!

Алина Ерёмина

Привет родителям!

Светочка Лебедева

а разве мужчины вообще взрослеют?) ) у них только игрушки меняются))

Наталья Тормосина

Нахрен не нужна супруга, из которой матери хорошей не выйдет) Вот для будущих детей на себе и проверяем х)

Светлана Солопова

Потому что лохи! Почти всем мужчинам нужна жена для того чтоб его опекала, а он под ее каблуком соску сосал