Ирина Лянг (Месилова)

А кто такие латентные гомики? Те, кто совсем устал от тупых баб и довольствуется общением с норм мужчинами?

Наталья Пахомова

Латентный значит скрытый.
обычно это семьянин. с хорошей репутацией. .
Таких самое трудно вычислить )

Сергей Серов

Это скрытые гомосексуалы. Которые живут как гетеросексуалы, но хотят себе подобных. Гомики, кстати- это оскорбительно для них. Не надо быть гомофобами, будте толирантны к людям. К

Ксюша Становова

это те кто не признаются даже себе но факт есть

Алексей Птицын

Это скрытые педерасты. При чем даже сам парень может об этом и не знать, быть таким мужицким мужыком, ходить в трениках, слушать шанцон, говорить по фене и при этом быть латентным. Первые признаки латентности это желание анального секса с девушкой, кунилингус, желание трахнуть свою девушку с друзьями.)))))))