Юрий Якушев

Вопрос к ударникам .

Кароче решил научится играть на барабанной установке . ДЛля обучения решил купить электронную ударную установку типа http://www.muzgear.ru/product/medeli_dd305/ ,но таких полно, а какую лучше выбрать я не знаю, посоветуйте не дорогую и хорошую пожалуйста .

Наталья Цой

Короче, играл я и на Медели, и на Ямахе-всё туфта. Потом посчастливилось играть на Roland TD-12 V-Drums.Бери уж лучше сразу нормальную электроустановку V-Drums Roland.Из всех электробарабанов-самые лучшие. здесь смотри: а вот видеообзор:

Олег Мартынов

а причем тут стахановцы?!)