Гульноза Ххххххх

вопрос по ударникам.

всем привет. вообщем такое дело, у самого денег мало, но хочется уже перейти с пета на установку. могу потратится в пределах штуки баксов, посоветуйте какой марки можно приобрести электронную барабанную установку, чтоб хотя бы не совсем говенная были. спасибо.

П. С . если можно из личного опыта, а не ( ну тама можно взять, сонар) пожалуйста, если есть фотки или сайты с конкретными моделями чтоб я мог поискать в магазинах у себя в городе.

Анна Самохина

Сименс можно взять, Ямаху.