Анастасия Сорокина

Подскажите можно ли продавать на beatport свою музыку, но без зарегестрированых авторских прав? Спасибо!

Сержик Викторов

Авторские права не обязательно регистрировать, вообще официальной процедуры регистрации музыки не существует, потому что авторские права возникают в момент создания произведения. Поэтому ответ на Ваш вопрос: да, продавать свою музыку можно.

Юлия Кадова

Можно
Обратитесь в Multiza Distribution
multiza.com