Андрей Сергеев

Посоветуйте аниме, о великие отаку!

Нужно аниме, где ГГ не дитё/подросток/студент и тому подобное ( "Берсерк", "Самурай Чамплу", "Ковбой Би-Боп"). Хотя бы такое, где помимо всесильных детей есть еще и взрослые ("Прощай, унылый учитель", "Темный дворецкий")

Ма
Мария

Flag
PlanetES
Rescue Wings
Gungrave
Кайдзи
Шигуруи
LOGH
GITS
и т. д. и т. п.

Андрей Филимонов

Кровь виновной собаки

Сл
Славик

Может это не совсем то, но посмотрите аниме Наруто, я его раньше смотрела, очень нравилось.)

Лена Журавлева

Michiko to Hatchin
Spriggan

Алёша Мальчик

"Волчица и пряности", например.