Realist

Скажите пожалуйста скажите чем отличается видеокарты

Чем они хоть отличаются скажите пожалуйста.
1.Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 660 Ti 2048MB 192bit GDDR5 [GTX660 TI-DC2-2GD5] DVI HDMI DisplayPort
2.Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 660 2048MB 192bit GDDR5 [GTX660-DC2T(G)-2GD5] DVI HDMI DisplayPort
3. Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 660 2048MB 192bit GDDR5 [GTX660-DC2O-2GD5] DVI HDMI DisplayPort
И вот самая дешевая которую хочу взять чем она хуже тех : PCI-E 2048Mb GeForce GTX 660 (192Bit) DDR5 MicroStar (MSI) (N660-2GD5/OC) RTL

Ольга Данилова

Не не бери никакую из этих, у них битности маловато, За такие же деньги возьми лучше видеокарту AMD Radeon HD 7870

Саша Антонов

Бери первую, отличия в букве Г 🙂 и в Ти, тоесть она по-мощнее

Антон Кузнецов

первая мощнее чем остальные

Надя

Первая самая мощная Ти - это линейка усиленных GTX соответственно она мощнее всех тут. След две по-моему охлаждением отличаются. Ну а 4 такая же по мощности как 2 и 3 только производитель ниочень лучше всего брать фирмы Asus или Gigabyte

Start Master

У первой больше процессоров => она мощнее остальных

2 и 3 разница только в разгоне, по-этому брать лучше вторую, ибо дешевле выйдет, и разогнать самому не сложно

4 дешевле всех, потомучто охлаждение стоковое и не разогнана так сильно, а сама фирма нормальная

Вадим Леонтьев

Нвидию 660 лучше не покупать. Лучше взять 7870 от амд.