Jun

Здравствуйте! Я записал на флешку систему для переустановки, флешка стала самозагружаемая. Как вернуть ее в прежний вид.

Теперь высвечивается будто флешка это CD диск и она в роли самозагрузки. Как вернуть все на свои места?

Александр

форматни её и все дела

Алексей Фанат

В работающий комп воткни ее - мой комп - пкмыши по ней кликни - и в выпавшем меню выбери ФОРМАТИРОВАТЬ

Ва
Валентина

Если ты "записал на флешку систему для переустановки", флешка и должна стать "самозагружаемой". И ведёт она себя совершенно корректно.
А вот если тебе эта флэшка КАК ЗАГРУЗОЧНАЯ больше не нужна, то - форматирование...