Сергей Андреев

Как называется функция Windows,которая давала возможность вернуть систему в прежний вид, в котором она была?

Как называется функция Windows,которая давала возможность вернуть систему в прежний вид, в котором она была в заданное число. Где ее можно найти в Win 7?

Нина Соколова

Никогда не было в Windows подобной функции. А встроенное Восстановление системы исключительно коряво сделано - при серёзных неполадках никак не спасает. Для этого есть альтернативный софт (Comodo Time Machine, например, или платные аналоги) - вот они позволяют ПОЛНОСТЬЮ откатываться к заранее сделанному снимку и возврщаться назад.. . Даже, если так наковырял в оси, что она не в состоянии даже загрузиться. Восстановление происходит за 10-15 секунд.

Рома

востановление

Ирина Сабирова

Восстановление системы.. . отстойная вещь на самом деле...

Анютка Семенко

"Восстановление системы"
Панель управления-Система-Защита системы-Восстановить-там где то закопана...

Макс Гаврилин

пуск, в самой нижней строке набери восстановление системы

Максим

в панели управления восстановление. еще есть контрольная точка, если ты её устанавливал. если нет то сброситься до первоначального вида

Рустам Расулов

Рекавери системы называется, на ноутах обычно на диске Д хранится.