Лена

вопрос по PW(perfect world)

не играл давно, слздал новый аккаунт, и задумался, стоит ли играть в PW без ДОНАТА) не хочу деньги на игру тратить)
вопрос; можно ли прожить в PW без доната?

Юлия Цветкова

можно конечно, но тяжко будет

Lusilda Yudashkina

Да спокойно можно и без него играть)

Данил

Можно если больше половины времени убьешь на крафт играй в айон 300 рублей в месяц и все равны остальное зависеть будет лишь только от тебя. Играю уже второй год и как то решил обратно пв поставить в сравнение с айон это долбаный тетрис с плохой музыкой графикой и однотипным пвп и главное гемор добивать лвл когда квесты кончились или как олень стоят возле данжей водить нубов что бы получить опыт или в надежде на хороший дроп )