Кирилл Загрядский

Perfect World. Вопрос про джина.

Я нуб, объясните пожалуйста. У меня джин зеленый дух, у него был скил, чтобы быстрее ходить, слово истины кажется называется. Я им пользовался, но потом у джина кончилась физ. сила 0/9999999, и теперь когда я нажимаю на этот скил, там написано "недостаточно физической силы джинна". Как ее пополнить? Только объясните пожалуйста на человеческом языке, а не на задротском.. . пожалуйста

а у кого зелье это можно купить?: (

Татьяна* Sh*

Заправляешь камнями от сломанных вещей или совершенными камнями их можно купить у котов на юге Города Драконов возле Исследователя Пяти Стихий. После того как купил, в инвентаре просто перемещаешь их на джина.

Ви
Виктория

Зелье нужно как называется не помню посмотри сам) ) Смотря в каком ты городе, у торговца.

Константин Капитонов

короче, нифига не зелья нужны, идешь к кузнеце и нажимаешь сломать вещь, кидаешь в появившееся окошко вещь, и ломаешь, тебе за нее дают несколько камешков, эти камешки даешь джину, или подходишь к алхимику и покупаешь эти камни)