Виктор Латанов

Люди. Подвернула ногу сильно, отека нету, в области голеностопа синяк, болит когда наступаю, что сделать?

Надежда Франтова

Надо бы в травмпункт сходить. А пока намазать гелем Троксевазин и перебинтовать ногу эластичным бинтом. Периодически снимать и мазать троксевазином.

Александр Кузнецов

возможен перелом, повреждение сосудов, гангрена. Советую сходит к врачу

Игорь Васильев

если болит когда пяткой стучишь или вытягиваешь ровно ногу, лучше сделать рентген. Обратитесь к врачу чтоб потом не было проблем со связками.

Nura Ledi

Перевяжи резиновым мягким бинтом, походи дня два, если после фиксации боли не пройдут, иди к врачу и делай снимок. Удачи.