Алексей Поляруш

неужели нету способа избавится от Отека Квинки . Актевированый уголь, живать пчелиный забрус ета всё непоможет?

Екатерина Лисицына

так это же вроде как аллергия? Или нет?

Юрий Бухонин

надо исключить контакт с аллергеном, который его вызывает..

Елизавета Тальте

напиши на почту мне

Ек
Екатерина

нет конечно!!! Отек Квинке-это развивающийся внезапно ограниченный или диффузный отек подкожной жировой клетчатки и слизистых оболочек.
При малейшем подозрении на развитие отека Квинке, следует незамедлительно вызывать скорую помощь. Ситуация может изменяться в течение считанных секунд и малейшее промедление опасно для жизни больного. Далее необходимо устранить аллерген, вызвавший такую реакцию, помочь пострадавшему принять удобное положение и дать антигистаминные препараты.

Наталья Воронина

Отказаться от экзотических явств, поменьше мяса и алкоголя.

Зоя Крупина

Нет, не поможет! Надо у аллерголога сделать пробы на аллергены и пролечится 3-х годичным курсом (уколы в предплечье или капелька в рот) , это значительно понизит порог вспышки аллергии. А с Квинке вообще шутить не советую, недолго и в ящик сыграть.