Елена Петрова

могут ли в салоне сделать такую завивку? и вообще химия ли это? фото внутри

хочется красивых вот таких локонов (ДЕВУШКА СЛЕВА), но не уверена химия ли это или просто на бигуди.

Наталья Симоненко

нет конечко, какая химия. Либо плойка, либо бигуди.
Поролоновые, длинные. они бывают различной ширины, смотря какие локоны вам нужны. Спать в них конечно не удобно, можно просто несколько часов ходить, а закрутить слега на влажные волосы, можно воспользоваться средстами для укладки. Если правильно закрутить, аккуратно разделить проборы получаются ровные красивые локоны!