Сергей Руденко

Хим. завивка слезла через 2 часа после того как ее сделали???

Вернее даже не слезла, а смотрятся как сосульки, даже не кудрявится. Хотя когда только сделали, были красивые волны. Кто знает- если через 2 дня голову вымыть, волосы станут кудрявые? И если нет- обязан ли мастер переделать свою работу???

Малыш

тут два варианта: или мастер в чем то ошибся или дело в вас точнее в организме, химия может не получится если принимаешь антибиотики или др. сильные препараты ( в том числе гормональные) это может казаться ерундой но это так. если коклюшки были оч крупные а волосы длинные то завитка не будет, будет просто волна и обьем, вообщем лучше обратиться и как можно скорее к этому мастеру, по идеи вам должны вернуть деньги. но пожалуйста подумайте еще раз может все таки вы сделали что то не то.

Александр

либо вам плохо закрепили, либо сделали только для обьёма. подождите до мытья головы. если вам не нравится-предьявляйте претензии парикмахеру. НО... повторную процедуру не делайте-лишитесь волос. минимум через полгода.