Андрей Способин

Как думаете, на этом фото хим. завивка или нет??

Если да, то на моих волосах такое реально сделать??

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

На первом нет, я и по круче видел....

Александра Лях

не обязательно. я так делала и без химической завивки. главное чтобы руки росли откуда надо или кто накрутил хорошо.

Вадим Кузьмин

Кто же знает свои или нет. сделайте химию, сейчас полно разновидностей. но и средств для волос придеться больше иметь, с силиконовым утяжелением, пенки для формирования локонов... да и волосы из здоровых превратятся в сухие.

Надежда Дронова

На первом фото химическая вертикальная завивка со спиральным эффектом с крупными локонами.
Стоит дорого. На длинные волосы, как у Вас стоить будет от 7 тыс.
Эта завивка не для тонких и редких волос. Будут видны залысины и большие проборы