Кс
Ксения

чтобы получить карточку куда ставят штампики от ив роше без разницы какой продукт покупать с зеленым кружком или новинки

Cool

Нужно купить ЛЮБОЙ товар на определенную сумму. На какую- уточните в магазине.

Selvins Bite

Просто придти в магазин и оформить эту карту. Это не как в Л*этуале-минимальная покупка от 399руб. и выдают рубиновую карту.