Иван Чурилов

Вдруг в 1 день появилась перхоть и сильная потливость. Раньше етим не страдал. Мне 22 .В чом дело?

нет. я много упражнялся физически до етого. и кушал много зелени. шпинат. брюссельскую капусту. Может быть с етим связанО?

Kati Проистина-Абсалямова

Перхоть может возникнуть вследствие хронического нарушения обмена веществ, вызывающего неправильную работу сальных желёз, сильное потоотделение может быть по разным причинам (Повышение температуры тела, Гормональный дисбаланс, Сахарный диабет, Вегетативные расстройства)

Рамиль Ахметжанов

Может перенервничал

Валерий Корсаков

Скоро и седина появится, годы берут свое.

Сергей Котляров

Иван ему 22 какие годы