samirmamedov80

какие есть расстения в алтайском заповеднике

Nastyonka Danilova

Растений -1 480 видов. Леса заповедника в основном состоят из хвойных пород: лиственница сибирская, сибирский кедр и пихта сибирская.
Пролеска сибирская, крупка дубравная, фиалка разрастающаяся, борец ненайденный, борец Паско, Венерин башмачок настоящий, Венерин башмачок крупноцветковый, Володушка Мартьянова, Живокость укокская, Кандык сибирский, Ковыль перистый, Ковыль Заллеского, Лук алтайский. Лопарис Лезеля, Надбородник безлистный, Неоттианте клобучковая, Осока рыхлая, Остролодочник белоснежный, Пальцекорник балтийский, Подмаренник удивительный, Полушник озерный, Ревень алтайский, Ятрышник шлемоносный.... и т. д.

Rico Rico

рррррррр