Анютка Бондарева

Помогите решить !!Влажность воздуха до полудня снизилась на 12% по сравнению с утром, ак вечеру еще на 5% по сравнению с

Влажность воздуха до полудня снизилась на 12% по сравнению с утром, а
к вечеру еще на 5% по сравнению с полуднем. Сколько процентов от утренней
влажности составляет влажность воздуха вечером и на сколько процентов она
снизилась?

L@dy Uncert@inty

83.6%, а понизилось на 16.4%