Александр Семенчуков

Автотурист проехал в первый день 2/5 намеченного пути, а во второй день остальной путь. Какой путь проехал он в каждый и

Автотурист проехал в первый день 2/5 намеченного пути, а во второй день остальной путь. Какой путь проехал он в каждый из этих дней? если в первый день проехал на 80км меньше чем во второй. тальной путь. Какой путь проеха

С*
Светлана *****

Весь путь равен 400 километрам.