Неля Мамлеева

Напишите термин. Внутренняя организация, структура права, вырвавшаяся в единстве, согласованности и не противоречии юриди

Напишите термин. Внутренняя организация, структура права, вырвавшаяся в единстве, согласованности и не противоречии юридических норм и одновременно их дифференциации на отрасли и институты.

Ольга Синенко

система права