Елена Сафарова

В каких значениях используется термин "методология теории государства и права"??

не понимаю я что требуется в этом вопросе, кто нибудь поясните пожалуйста. Какие именно значения, или может тут просто определение имеется ввиду методологии? никто не понимает у кого не спрошу ((

Ан
Андрей

правильно что никто и не отвечает - а ведь это предложение, и есть смысл, весьма краткий и понятный к тому ж