Sa
Saikal

А ты в детстве на праздник Проводы собирал с м0гилок сладости? Я–да. Помню, мешки конфет домой притаскивал.

Дмитрий

твою ж мать, вот ты дефективный.

Nastyonka Danilova

неет. зато сейчас промышляю этим xDDD

Наталья Петрухина

Нет. Не твое - не бери. Меня научили так. Ничего чужого не тащила никогда.

Роман Анисимов

Ну блин даешь! добытчик.

Светлана Царева

А покойники многих из твоего рода к себе за это время за твои "шалости", поганец, забрали?

Св
Светлана

а что за праздник такой Проводы? а больше не откуда было сладости брать?

Анна Тихомирова

Для этого и кладут...

Яна Гасанова

Нет. но знаю, что оставляют специально, чтобы могли помянуть